Товарищейский матч между Россией и Сербией завершился ничьей

21:49  5 Июня 2016
    331

ТОварищейский матч межуд Россие и Сербией окончился ничьей

Монако, 5 июня. Сборная Российской Федерации по футболу сыграла вничью с командой Сербии (1:1) в товарищеском матче, который прошел в воскресенье на стадионе «Луи II» в Монако. Данная игра проходила в рамках подготовки чемпионата Европы по футболу, который стартует во Франции в июне 2016 года.

Сама игра выдалась относительной скудной на яркие моменты. Первый гол за авторством нападающего Артема Дзюбы был забит только на 85-й минуте, однако уже на 88-й минуте мяч в ворота россиян забил серб Александр Митрович, тем самым восстановив равновесие. Главным событием матча стала травма полузащитник сборной России Игорь Денисова (тренер Леонид Слуцкий был вынужден заменить его на Дениса Глушакова), который вполне может пропустить Евро-2016.

Напомним, чемпионат Европы по футболу пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. Уже 11 июня российским игрокам предстоит сразиться со сборной Англии. Как подчеркнул наставник сборной РФ Леонид Слуцкий, он не собирается проводить радикальные эксперименты на финальных этапах подготовки.

Автор: Василий Съедин