Эксперты объяснили, почему россияне стали чаще жениться
Россия проиграла Чехии в товарищеском матче

21:05  1 Июня 2016
    521

Инсбрук (Австрия), 1 июня. Россия проиграла сборной Чехии в рамках товарищеского матча, который завершился сегодня в австрийском городе Инсбрук. Счет игры составил 2:1.

Счет игры открыл россиянин Александр Кокорин, который на шестой минуте отправил мяч в ворота соперника. Однако на 49-й минуте атакующий полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки сравнял счет, а на 90-й минуте чехи получили преимущество благодаря удару Томаша Нецида.

Накануне стало известно, что капитан сборной России Роман Широков не сможет принять участие в игре из-за полученной им травмы. Об этом заявил тренер команды Леонид Слуцкий, не уточняя, какое именно повреждение получил Широков. Наставник российских футболистов во вторник также не стал раскрывать состав команды, сказав лишь, что он приближен к основному.

Напомним, что 5 июня Россия сыграет еще один товарищеский матч, на этот раз со сборной Сербии. Чемпионат Европы состоится во Франции  10 июня-10 июля. 11 июня Россия встретится с Англией, а затем ей предстоит выйти на поле против Уэльса и Словакии.

Автор: Геннадий Плющев