«Анжи» обыграл «Волгарь» и сохранил прописку в премьер-лиге

20:48  27 Мая 2016
234

«Анжи» обыграл «Волгаря» и сохранил прописку в премьер-лиге

Махачкала, 27 мая. Махачкалинский «Анжи» дома одержал победу над астраханским «Волгарем» и сохранил прописку в премьер-лиге. Встреча команд в ответном стыковом мачте сегодня завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче на седьмой минуте открыл Дарко Лазич, а на 34-й минуте отличился Янник Боли. Во втором тайме махачкалинской команде удалось сохранить абсолютно устраивающий ее счет.

Напомним, предыдущая встреча команд на домашнем стадионе ФК «Волгарь» завершилась победой гостей. Счет был открыт только в дополнительное время  — ворота соперников поразил Янник Боли. Его гол стал единственным в матче.

Ранее стал известен еще один участник следующего сезона в РФПЛ. Это футбольный клуб «Томь», который сегодня забил два безответных мяча в ворота «Кубани». Героями матча стали Евгений Башкиров и Валерий Чуперка. В первом мачте подопечные Валерия Петракова уступили краснодарской команде с минимальным счетом, тогда ворота «Томи» распечатал Игорь Армаш.

Добавим, что путевку в премьер-лигу в этом году также получили ФК «Оренбург» и тульский «Арсенал».