Подавший в отставку член ВКП сирийской оппозиции объяснил причины своего поступка
Гол Армаша стал решающим в матче «Кубань» — «Томь»

21:38  24 Мая 2016
    151

Краснодар, 24 мая. Футболисты «Кубани» с минимальным счетом обыграли игроков «Томи» в первом переходном матче.

Футболисты из Краснодара встречали томских гостей на одноименном стадионе «Кубань». Хозяева игры вышли на поле в жёлто-зелёной форме, а их противники  — в бело-зелёной.

На 19-й минуте счет матча изменился в пользу «Кубани». Игорь Армаш на средней высоте пробил в правый угол ворот «Томи». Томский вратарь Алексей Солосин дотянулся до мяча, но не смог спасти свою команду: счет 1:0. Этот гол стал решающим в этой встрече. Ни второй тайм, ни дополнительное время не изменили хода игры. Матч закончился победой «Кубани».

Ответная игра состоится в эту пятницу, 27 мая. Второй матч сыграют в этот день и футболисты «Анжи» и «Волгаря».

Ранее состоялся матч между «Анжи» и «Волгарем». С разницей в одно очко победу одержали футболисты из Махачкалы.

Напомним, что футболисты «Томи» и «Кубани» ранее встречались друг с другом 18 раз. Шесть раз эти игры заканчивались победой краснодарских спортсменов, пять раз команды сыграли вничью, и семь раз игроки «Томь» уходили с поля победителями.

Автор: Катерина Тимошенская