Министр информации Сирии: Урегулирование конфликта придет только из Дамаска
Ворота сборной в игре со Швейцарией защитит Бобровский

12:50  14 Мая 2016
    62

Москва, 14 мая. Сергей Бобровский займет место в воротах сборной России в матче чемпионата мира с командой Швейцарии, сообщил журналистам тренер вратарей национальной команды Рашит Давыдов.

Давыдов отметил, что сегодняшнюю игру Бобровский проведет в воротах. «Дальше посмотрим», — отметил он. Бобровский выходил на лед с первых минут во всех матчах ЧМ. В предыдущей встрече с датчанами (10:1) он по ходу матча был заменен на Илью Сорокина.

Матч с командой Швейцарии пройдет на льду стадиона ВТБ «Ледовый дворец» в субботу в 16.15 мск. В составе сборной России на лед могут выйти присоединившиеся к национальной сборной накануне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.

После четырех матчей сборная России с девятью очками занимает второе место в группе А, уступая сборной Чехии 5 очков. Чехи после победы в матче 5-го тура над Казахстаном гарантировали себе выход в четвертьфинал мирового первенства.

Чемпионат мира 2016 проходит в Москве и Санкт-Петербурге и завершится 22 мая.

Автор: Олеся Волкова