«Ростов» обыграл «Динамо» и вновь приблизился к ЦСКА

22:06  12 Мая 2016
334

Москва, 12 мая. Футболисты «Ростова» на выезде обошли столичное «Динамо» со счетом 3:1. По итогам матча «Ростов» занял вторую позицию в турнирной таблице чемпионата России.

У гостей в 28-м туре отличились Сердар Азмун, забивший на 40-й и 50-й минутах, а также Федор Кудряшов на 64-й минуте. У «динамовцев» единственным голом отметился Фатос Бечирай на 17-й минуте.

В результате «Ростов» с 57 очками перебрался на вторую строку, сместив сине-бело-голубых с 55 баллами на третье место. «Динамо», у которого 25 очков, находится на 12-й позиции.

Напомним, ранее в четверг «Спартак» победил «Урал» со счетом 1:0. Автором единственного за всю встречу гола стал хавбек красно-белых Квинси Промес. В результате московский клуб поднялся на пятую строку.

Добавим, что в среду ЦСКА обыграл «Уфу» и укрепился на первом месте в турнирной таблице, «Зенит» обошел «Мордовию» со счетом 3:0.