Госдума может упростить признание долгов безнадежными
Сборная России на чемпионате мира по хоккею выиграла у Латвии со счетом 4:0

18:39  9 Мая 2016
    317

Москва, 9 мая. Сборная России по хоккею одержала победу со счетом 4:0 над командой из Латвии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Встреча между российской и латвийской командами прошла сегодня на московской арене «ВТБ Ледовый дворец».

В первом периоде счет так и не был открыт. Российская команда смотрелась лучше соперника, однако к концу периода начала сдавать позиции. Кроме того, команда неудачно воспользовалась двумя минутами в большинстве. Во втором периоде, несмотря на удаление «5+20» Алексея Емелина, Россия вернула себе преимущество и забила две шайбы в ворота латвийской сборной. В третьем периоде, на 48-й и 49-й минутах россияне забили еще две шайбы, однако впоследствии арбитр отменил одно взятие ворот. На 58-й минуте игры россияне забил еще один гол. Счет, таким образом, стал 4:0 в пользу России.

На момент начала матча у сборной России за плечами на этом чемпионате мира имелось поражение от чехов со счетом 0:3 и нелегкая победа, одержанная накануне над командой из Казахстана. Сборная Латвии потерпела два поражения — от шведов и чехов.

Автор: Ирина Сильянова