«Рубин» сыграл вничью с «Краснодаром»

22:16  7 Мая 2016
158

Казань, 7 мая. Ничьей закончился матч между «Рубином» и «Краснодаром» в рамках 27 тура российской Премьер-Лиги. Итогом игры стал счет 1:1.

Игра прошла на стадионе «Казань Арена». Главным арбитром матч был московский судья Алексей Николаев.

Первый тайм продемонстрировал неплохую игру в нападении у казанской команды и весьма пассивную тактику «Краснодара». На 29 минуте «Рубин» открыл счет, когда Максим Канунников безо всякого труда обошел оборону «быков» и пробил по пустым воротам – вратарь «Краснодара» Крицюк опрометчиво вышел из ворот во время подачи с фланга.

Тем не менее, во втором тайме краснодарцы отыгрались. На 55 минуте казанцы потеряли мяч перед своей штрафной, и Калешин сумел передать мяч на Смолова, который подрезал его в ворота. Хотя сначала судьи посчитали, что Смолов был в офсайда, гол все же был засчитан.

Напомним, что краснодарская «Кубань» сегодня не смогла обыграть саранскую «Мордовию» – встреча завершилась со счетом 2:1. А петербургский «Зенит» разгромил махачкалинский «Анжи» со счетом 1:0.