«Реал Мадрид» обыграл «Манчестер Сити» и вырвался в финал

04.05.2016 23:56
522

Мадрид, 4 мая. Матч между «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид» окончился победой испанской команды. Таким образом, мадридцы проходят в финал Лиги Чемпионов, выиграв со счетом 1:0.

Игра прошла на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу». Матч судил арбитр из Словении Дамир Скомина.

Игру англичан в целом можно было охарактеризовать как «слабую». Весь первый тайм лондонцы не смогли даже создать удачный голевой момент, за исключением Фернандиньо, который под самый конец тайма смог прорваться к воротам «Реала». Однако его удар пришелся в штангу. Тем не менее, счет был открыт уже в первом тайме – «Манчестер», фактически, забил гол в собственные ворота: во время атаки «Реала» мяч перешел от Карвахаля к Бэйлу, который забил мадридцам, заставив мяч срикошетить от Фернандо. Судья засчитал этот мяч как автогол.

Во втором тайме «Манчестер» играл более активно, но пробить оборону подопечных Зидана ему так и не удалось. Итогом матча стал счет 1:0. Таким образом, в финале будут играть мадридские команды: «Атлетико» и «Реал Мадрид». Матч состоится в Милане 28 мая.

Антон Зарубин
Встречайте, Тополь-М: с космодрома «Плесецк» состоялся пуск ракеты шахтного базирования