Улюкаев заявил, что ему ничего не надо передавать в СИЗО
«Зенит» разгромил ЦСКА и взял Кубок России

18:08  2 Мая 2016
    291

Казань, 2 мая. «Зенит» одержал уверенную победу над ЦСКА в финале Кубка России, который прошел сегодня в Казани. Встреча московской и петербургской команды на «Казань-Арене»завершилась со счетом 1:4.

Счет в финальном поединке на 35 минуте открыл нападающий «Зенита» Халк, пробивший пенальти в ворота Игоря Акинфеева. «Армейцы» не остались в долгу: уже на 36 минуте ответный гол забил Аарон Оланаре.

Во втором тайме «сине-бело-голубые» трижды поразили ворота соперников. Голами отметились Александр Кокорин, Халк, снова реализовавший пенальти, и Артур Юсупов. Отметим, что «Зенит» стал обладателем Кубка России уже в третий раз.

Ранее сообщалось, что лидеры фанатского движения «Зенита» подготовили для всех болельщиков футбольного клуба правила по избежанию провокаций во время Кубка России. В частности, отдельные предостережения затрагивали взаимоотношения с полицейскими. По мнению руководителей движения, правоохранители готовились к этой игре как к войне. Кроме того, болельщиков попросили воздержаться от спиртного.

Автор: Ксения Тасманова