Богданов обсудил с советником премьера Ирака борьбу с ИГИЛ
«Барселона» выиграла у «Бетиса» и вернула лидерство в Примере

0:55  1 Мая 2016
    113

Севилья, 1 мая. «Барселона» в матче 36-го тура Примеры обыграла в на выезде «Бетис» со счетом 2:0 и вернулись на первую строчку в турнирной таблице.

У сине-гранатовых отличились Иван Ракитич (50-я минута) и Луис Суарес (81-я минута). Отметим, что хозяева с 35-й минуты играли в меньшинстве.

По итогам поединка «Барселоне» с 85 очками вернулась на первую строку в турнирной таблице чемпионата. Отметим, что у мадридского «Атлетико» столько же баллов, однако клуб лишь второй из-за дополнительных показателей.

Добавим, что 8 мая «Барселона» сразится с «Эспаньолом», а «Бетис» на выезде сыграет с «Эйбаром».

Напомним, ранее после серии поражений каталонская «Барселона» обыграла хихонский «Спортинг» с разгромным счетом — 6:0, а также «Депортиво» — со счетом 8:0.

Суарес стал вторым игроком в истории «Барселоны», которому удалось забить 50 или более мячей за один сезон.

Автор: Елена Григорьева