Косачев оценил вероятность подачи заявки РФ на участие в работе ПАСЕ в 2018 году
Квят стал седьмым на второй практике Гран-при России «Формулы-1»

16:52  29 Апреля 2016
    131

Квят приехал седьмым на второй практике Гран-при России «Формулы-1»

Сочи, 29 апреля. Российский гонщик Даниил Квят, выступающий за команду Red Bull в чемпионате мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами «Формула-1», занял седьмое место на втором сеансе свободных заездов на Гран-при России, которое проходит в Сочи с 29 апреля по 1 мая.

Лучше время показал британский пилот команды Mersedes Льюис Хэмилтон (1 минута 37,583 секунды). Второе место досталось немецкому пилоту Ferrari Себастьяну Феттелю (1 минута 38,235 секунды), а третье — напарнику Хэмилтона немцу Нико Росбергу (1 минута 38,450 секунды). На пятом месте закрепился австралийский пилот Red Bull Даниэль Риккьярдо (1 минута 39,084 секунды).

Что же касается Квята, то его итоговый результат заезда составил 1 минуту 39,193 секунды.

Напомним, ранее российский пилот команды Red Bull Даниил Квят победил в голосовании болельщиков на звание лучшего гонщика Гран-при «Формулы-1» в Китае. Квят пришел третьим, уступив только пилоту Mercedes Нико Росбергу и представителю Ferrari Себастьяну Феттелю.

Автор: Василий Съедин