Москва ожидает скорейшего возвращения задержанной в Турции девочки из РФ
ЦСКА вышел на первое место РФПЛ, разгромив «Урал»

19:11  28 Апреля 2016  /обновлено: 19:14  28 Апреля 2016
    278

Екатеринбург, 28 апреля. ЦСКА возглавил турнирную таблицу Российской футбольной премьер-лиги после победы над «Уралом».

Москвичи разгромили «Урал» на стадионе в Екатеринбурге со счетом 0:3. Авторами голов стали Аарон Оланаре в первой половине матча, а также Ахмед Муса и Алан Дзагоев во втором тайме.

Победа в матче 26-го тура вывела армейцев на первое место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги. На данный момент они на два очка опережают «Ростов», у которого в активе 51 очко после 25 матчей. На третьем месте расположился «Локомотив» с 46 очками, далее с таким же результатом следуют «Краснодар» и петербургский «Зенит».

В матче 25-го тура ЦСКА одолел «Динамо» с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в домашнем матче забил Алексей Березуцкий с подачи Сергея Игнашевича. При этом в добавленное ко второму тайму матча время «Динамо» играл вдесятером, поскольку красную карточку получил Андрей Ещенко. Отметим, что вместо Алексея Березуцкого был заявлен его брат Василий, однако ему стало плохо прямо перед игрой и его заменили.

Автор: Настасья Шеркунова