«Реал» без Роналду сыграл с «Манчестер Сити» вничью

0:51  27 Апреля 2016
361

Лондон, 27 апреля. Отсутствие Криштиану Роналду неблагоприятно сказалось на игре мадридского «Реала» в матче с «Манчестер Сити». Ни одна из команд так и не сумела забить гол, итоговый счет матча – 0:0.

В первом тайм ни «Реал» ни «Манчестер Сити» не сумел продемонстрировать ни одного голевого момента, хотя сказать, что обе команды играли лишь от обороны, нельзя. Заменить отсутствующего из-за травмы Роналду, повредившего мышцу правой ноги, попытался Гарет Бэйл, однако ему так и не удалось взломаться оборону англичан.  Аналогичная ситуация сложилась и у хозяев матча. Де Брейне провел несколько атака на ворота испанцев, однако выйти на голевой момент у него так и не получилось.

«Реал» попытался усилить натиск во втором тайме. Неплохо продуманная атака на 71-й минуте могла принести  очко, но Хесе промахнулся и попал в перекладину. На 82-й минуте Пепе получил передачу от Бейла и вышел один на один с английским вратарем, однако Харт сумел спасти ворота.

Ответная игра пройдет 4 мая в Мадриде. Отметим, что «Манчестеру» для победы будет вполне достаточно ничьей с любым счетом кроме 0:0.