Ирак: боевики ИГИЛ взорвали бомбу в центре Багдада
«Локомотив-Кубань» обошел «Барселону» и вышел в «Финал четырех»

22:10  26 Апреля 2016
    307

Краснодар, 26 апреля.  Баскетболисты клуба «Локомотив-Кубань» сумела обыграть «Барселону» во время домашнего матча в Краснодаре. По итогам матча российская команда выходит в «Финал четырех».

Игра прошла в рамках пятого матча серии плей-офф Евролиги. Итоговый счет игра составил 81:67 в пользу краснодарцев.

В первой четверти «Локомотив-Кубань» продемонстрировала умелую атакующую игру, активно используя дальние броски. Вторая четверть закрепила преимущество «железнодорожников». Подопечные Барцокаса начали применять броски со средних дистанций, ответные атаки у испанцев получались плохо. Однако команда из Барселоны сумела отыграться в третьей четверти, не только сравняв счет, но и вырвавшись вперед. «Локомотиву» пришлось серьезно напрячься в последней четверти, чтобы вновь взять верх и закончить игру победой.

Самым результативным игроком матча был назван Малькольм Дилейни, набравший 17 очков.

Итоговый счет позволяет краснодарской команде пройти в «Финал четырех», куда уже вышел ЦСКА, с которым и будут играть «железнодорожники». Другую пару составят испанская «Баскония» и турецкий «Фенербахче».