Роналду не смог принять участие в матче против «Манчестера» из-за травмы

21:49  26 Апреля 2016
998

Лондон, 26 апреля. Нападающий испанского клуба «Реал» Криштиану Роналду не смог принять участие в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Об этом стало известно после публикации составов команд на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.

Причиной отсутствия испанского форварда стала травма, полученная им во время игры «Реала» с «Вильярреалом» в Мадриде. Как сообщается, Роналду повредил мышцу правой ноги. Счет матча составил 3:0 в пользу «Реала».

Напомним, что Роналду сумел забить три гола во время ответного матча четвертьфинала с немецким «Вольфсбургом». Это позволило его команде пройти в полуфинал. Первый мяч в ворота «Вольфсбурга» он забил на 15-й минуте матча. Следующий гол был сделан футболистом на 17-й минуте матча, а третий мяч полетел в ворота немецких футболистов на 77-й минуте.

Всего за время турнира португалец сумел забить 16 голов, почти вплотную подобравшись к своему предыдущему рекорду сезона 2013/14.

Первый матч полуфинала «Манчестер Сити» – «Реал» сейчас проходит в Лондоне на стадионе «Этихад - Сити оф Манчестер».