CNN анонсировала цикл телепередач о «российских шпионах» в США
«Ростов» крупной победой над «Зенитом» вернул первое место в РФПЛ

22:14  24 Апреля 2016
    464

Ростов-на-Дону, 24 апреля. «Ростов» крупно обыграл «Зенит» дома в поединке 25-го тура российской премьер-лиги. Хозяева забили в ворота петербуржцев три безответных мяча.

Счет в матче был открыт лишь после сорока минут игры. У ростовчан отличились Канга (на 44-й минуте), Сердар Азмун (59-й), Александр Ерохин (76-й).

«Зенит», несмотря на активные усилия Халка, Артема Дзюбы и Александра Кокорина, так и не смог порадовать фанатов голом престижа.

По итогам игры «Ростов», на счету которого 51 очко, вырвался на первое место в турнирной таблице, выбив ЦСКА с 50 очками на вторую позицию. «Зенит» занимает пятое место, у него 46 баллов.

В следующем туре 1 мая команда Курбана Бердыева сразится в гостях с «Мордовией», «Зенит» 28 апреля примет дома «Кубань».

Напомним, ранее в воскресенье ЦСКА смог одолеть «Динамо» в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая на стадионе «Арена Химки», закончилась с минимальным счетом — 1:0. «Локомотив» обошел «Амкар» также со счетом 1:0.

Автор: Елена Григорьева