ЦСКА победил «Динамо» со счетом 1:0

24.04.2016 20:39
268

Москва, 24 апреля. ЦСКА смог одолеть «Динамо» в матче 25-го тура чемпионата России с минимальным счетом. Встреча, проходившая на стадионе «Арена Химки», закончилась со счетом 1:0. Гол армейцам принес Алексей Березуцкий. Футболист отличился после розыгрыша углового на 56-й минуте.

«Березуцкий  расстрелял ворота Антона Шунина с близкого расстояния после скидки Сергея Игнашевича», — рассказали очевидцы.

Отметим, что в добавленное ко второму тайму матча время «Динамо» осталось вдесятером. Красную карточку на 92-й минуте получил Андрей Ещенко.

Как сообщил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, в стартовом составе вместо Алексея Березуцкого был заявлен его брат Василий. Тем не менее защитнику стало плохо в туннеле стадиона «Арена-Химки» перед матчем с «Динамо», пишут СМИ.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Локомотив» обошел команду «Амкар» в матче 25-го тура РФПЛ. Встреча также закончилась со счетом 1:0. Победу железнодорожникам принес форвард Петар Шкулетич, который забил гол на 19-й минуте матча.