«Локомотив» одолел «Амкар» в 25-м туре ЧР по футболу

14:35  24 Апреля 2016
245

Пермь, 24 апреля. Футбольный клуб «Локомотив» обошел команду «Амкар» в матче 25-го тура премьер-лиги. Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда» и закончилась со счетом 1:0. Победу железнодорожникам принес форвард Петар Шкулетич. Гол был забит на 19-й минуте матча. Футболист ворвался в штрафную после заброса Пейчиновича. Поразить Шкулетичу удалось ближний угол ворот Селихова.

«Локомотив» одолел «Амкар» в гостевом матче 25-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0», — сообщают очевидцы. Предупреждения в течение игры получили Гиголаев, Джикия, Белоруков, Идову и Пейчинович.

Ранее сообщалось, что встреча «Локомотива» и ЦСКА, которая прошла 16 апреля, закончилась ничьей. Железнодорожники вышли вперед на 22 минуте матча, гол забил защитник Ведран Чорлука. Команда ЦСКА смогла ответить сопернику только во втором тайме. На 84 минуте Аарон Оланаре добил мяч, который был выбит из ворот вратарем «Локомотива» Маринато Гильерме. Матч проходил на стадионе железнодорожников. Если бы «Локомотив» проиграл эту встречу, то команде грозил бы фактически выход из чемпионской гонки России.