Житель Пермского края устроил два ДТП на угнанном автомобиле
Терек оказался удачливее в ретро-матче с Рубином

23:02  23 Апреля 2016
    71

Казань, 23 апреля. Казанский «Рубин» дома проиграл грозненскому «Тереку» в поединке 25-го тура чемпионата России, упустив возможность сыграть вничью. Счет игры — 0:1.

У гостей отличился Мацей Рыбус, который смог забросить мяч в ворота соперников на 35-й минуте.

Казанская команда не смогла воспользоваться шансом догнать «Терек» на 85-й минуте: форвард Марко Девич с 11-метровой отметки пробил выше ворот.

Отметим, что в честь 58-летия клуба казанцы провели игру в форме с ретро-эмблемой «Спортклуб Рубин».

По итогам встречи «Терек», на счету которого 41 очко, занимает шестую позицию в турнирной таблице РФПЛ, обогнав московский «Спартак». «Рубин» с 30 очками — на девятом месте. В следующем туре «Рубин» в гостях сыграет с «Уфой», а «Терек» примет «Крылья Советов».

Напомним, ранее в субботу московский «Спартак» сыграл вничью с саранской «Мордовией» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 2:2.

Автор: Елена Григорьева