Забив три гола, Криштиану Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

13.04.2016 3:53
707

Мадрид, 13 апреля. После недавнего проигрыша испанского футбольного клуба «Реал» немецкому «Вольфсбургу» со счетом 0:2, испанцы смогли одолеть противника в ответном матче, обыграв их со счетом 3:0. Благодаря чему ФК «Реал» по итогам двух встреч вышел в следующий раунд турнира. Об этом сообщают местные СМИ.

Автором всех трех голов в ворота противника стал знаменитый португалец Криштиану Роналду. Первый мяч в ворота «Вольфсбурга» он забил на 15-й минуте матча. Следующий гол был сделан футболистом на 17-й минуте матча, а третий мяч полетел в ворота немецких футболистов на 77-й минуте.

Этот хет-трик стал для знаменитого португальского футболиста пятым за время выступления в Лиги чемпионов. Он сравнялся по этому показателю с аргентинским нападающим испанской "Барселоны» Лионелем Месси.

Полуфинальные пары будут определены уже по итогам жеребьевки, которая состоится в швейцарском Ньоне в предстоящую пятницу, 15 апреля.

Первые полуфинальные матчи будут сыграны 26 и 27 апреля, а ответные - 3-4 мая.

Ранее сообщалось, что игра четвертьфинала Лиги чемпионов между французским футбольным клубом «Париж Сен-Жермен» и английским «Манчестер Сити» завершилась со счетом 2:2.