Путин напомнил о задаче диверсификации производства в сфере ОПК
ЦСКА продвинулся в серии плей-офф КХЛ после победы над «Металлургом»

20:59  11 Апреля 2016
    162

Магнитогорск, 11 апреля. Московский хоккейный клуб ЦСКА в понедельник обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ.

Борьба разворачивалась ожесточенная. В основное время команды сыграли вничью со счетом 2:2. Две шайбы в ворота ЦСКА забросили Данис Зарипов и Ян Коварж. Со стороны москвичей отличились Стефан Да Коста  и Никита Зайцев. Решающий бросок и победу ЦСКА принес Да Коста, который забросил шайбу в ворота соперников в дополнительное время. Это уже вторая победа ЦСКА в трех матчах, счет клуба в серии составил 2:1. Четвертая встреча состоится в Магнитогорске 13 апреля, пишут СМИ.

Напомним, что 9 апреля «Металлург» в гостях обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Шайбы забросили Никита Зайцев на 13-й минуте и Алексей Береглазов в дебюте третьего периода. Единственную шайбу со стороны ЦСКА забросил Данис Зарипов на 24-й минуте. Президент  Федерации хоккея Владислав Третьяков тогда отметил игру «Металлурга», отметив, что магнитогорцы имели боевой настрой, а вот москвичи играли не в своем стиле.

Автор: Геннадий Плюшкин