«Спартак» и «Кубань» не смогли выявить сильнейшего в чемпионате России

22:18  10 Апреля 2016  /обновлено: 10:24  11 Апреля 2016
221

Москва, 10 апреля. Столичный «Спартак» не смог одолеть краснодарскую «Кубань» в матче 23-го тура чемпионата России. Счет игры, которая состоялась в Москве, — 2:2.

Практически в самом начале встречи, на шестой минуте, спартаковец Ивелин Попов открыл счет. Однако больше в первом тайме хозяева забить не смогли, более того — ближе к перерыву гости дважды поразили ворота соперника: на 36-й минуте забил Аподи, на 45-й — Максим Майрович.

Однако во втором тайме москвичам удалось отыграться — на 56-й минуте после точного удара со штрафного Квинси Промеса счет сравнялся. После этого ни одна из команд не смогла нанести решающий удар.

По итогам поединка «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице с 37 очками. «Кубань» находится на 14-м месте, на счету команды 20 баллов.

Отметим, что «Кубань» не проиграла «Спартаку» в девятом матче подряд.

Напомним, ранее в воскресенье «Краснодар» с разгромным счетом обыграл екатеринбургский ФК «Урал» в домашнем матче 23-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 6:0, покер в матче оформил нападающий Федор Смолов.