«Барселона» проиграла второй раз подряд в чемпионате Испании по футболу

10.04.2016 0:49
218

Сан-Себастьян, 10 апреля. Каталонская «Барселона» потерпела поражение от «Реала Сосьедада» в гостях в поединке 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Счет игры — 1:0.

Единственный мяч в матче забил Оярсабаль на пятой минуте первого тайма. В дальнейшем обе команды имели моменты для того, чтобы забить, но счет не изменился.

Несмотря на две последние неудачные игры, «Барселона» (76 очков) продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая на три очка «Атлетико», и на четыре — «Реал». «Реал Сосьедад» занимает девятую строчку (41 очко).

Отметим, что подопечные Луиса Энрике не могут обыграть «Реал Сосьедад» на поле в Сан-Себастьяне на протяжении девяти лет — с 2007 года. Последний раз «Барселона» обыгрывала «Реал Сосьедад» в гостевом матче, пропустив первой, аж в 1930-м году.

В следующем туре «Реал Сосьедад» 16 апреля сыграет на выезде с «Эйбаром». «Барселона» днем позже примет «Валенсию».