«ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в четвертьфинале ЛЧ

7:17  7 Апреля 2016
283

Париж, 7 апреля. Французская команда «Париж Сен-Жермен» и английская «Манчестер Сити» закончили игру четвертьфинала Лиги чемпионов вничью. Итог встречи — 2:2.

Кевин де Брейне и Фернандиньо из команды из Великобритании забили по мячу в ворота французов. «Манчестер Сити» ответили двумя голами Адриена Рабьо и Златана Ибрагимовича. У последнего был шанс вывести команду в победители, но шведский бомбардир не смог реализовать пенальти.

Главный тренер «Париж Сен-Жермен» Лоран Блан по итогам матча заявил, что его команда допустила много технических ошибок из-за уровня британцев. Для победы в ответном матче, считает наставник французов, им нужно провести игру в том же ключе, но без допущенных неточностей. Блан считает, что команда упустила два мяча из-за невнимательности.

Ответная встреча состоится 12 апреля в Манчестере.

Другой четвертьфинальный матч Лиги чемпионов смог выявить победителя. Немецкий «Вольфсбург» разгромил  испанский «Реал Мадрид». Спортсмены из Германии забили два мяча, а их соперники не смогли им ответить.