«Вольфсбург» разгромил «Реал» в четвертьфинале Лиги Чемпионов

1:34  7 Апреля 2016
557

Вольфсбург, 7 апреля. Немецкий «Вольфсбург» обыграл испанский «Реал Мадрид» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Счет игры 2:0.

Мачт прошел в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена». Игру судил арбитр из Италии Джанлукка Рокки.

Немецкая команда открыла счет на 18-й минуте, когда Рикардо Родригес исполнил пенальти по воротам «Реала». Пенальти мадридская команда получила за грубый подкат, выполненный Касемиро под Шюррле.

На 25-й минуте «Вольфсбургу» удалось закрепить успех. Дракслер передал мяч Энрике, который сумел отправить мяч к воротам испанцев, где его перехватил Арнольд и успешно принес второе очко своей команде.

Весь второй тайм «Реал» пытался отыграться, но немцы расчетливо играли от обороны и не давали мадридцам реализовать голевые моменты. Сами «волки» решились провести несколько контратак, но все они прошли без особого успеха. Таким образом, во время ответного матча, который пройдет на следующей неделе в Мадриде, «Реалу» придется забить как минимум три гола, чтобы выйти в полуфинал.