Новая авария на водоканале Тюмени: коммунальщики превратили город в бассейн
Суарес добыл «Барселоне» победу в матче с «Атлетико»

0:35  6 Апреля 2016
    61

Барселона, 6 апреля. «Барселона» обыграла мадридский «Атлектико» в рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 2:1. Победу барселонцам принес Суарес, забивший оба гола во втором тайме.

Игра прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Главным арбитром матча был немецкий судья Феликс Брих.

Счет был открыт «Атлетико», когда Фернандо Торес получил точную передачу от Коке и вышел один на один с барселонским вратарем. Сильный удар принес «Атлетико» первый гол в игре. На 36-й минуте Торес грубо сыграл против Пике и был удален с поля. Стоит отметить, что Торрес впервые за 12 лет забил за «Атлетико», играя в турнире еврокубка.

Во время второго тайма на 63-й минуте барселонцам удалось сравнять счет – во время затяжной атаки  Альба и Суарес вышли на дистанцию прицельного удара и Суарес принес первое очко своей команде.

Итоговый гол был забит также Суаресом на 74-й минуте, когда тот принял на голову пас Алвы.

Ответная игра пройдет 13 апреля в Лиссабоне на стадионе «Висенте Кальдероне».