Трамп заявил, что демократы придумали «вмешательство РФ» после своего поражения
«Краснодар» уверенно обыграл московский «Динамо»

22:29  4 Апреля 2016
    184

Москва, 4 апреля. «Краснодар» уверенно обыграл московский «Динамо» в рамках 22 тура российской Премьер-Лиги. Итог матча – 4:1 в пользу краснодарских футболистов.

Игра прошла в Москве на стадионе «Арена Химки». Главным арбитром матча был Сергей Иванов.

Счет в игре открыли московские футболисты. После того, как Гранквист сыграл рукой, пытаясь выбить мяч у Зобнина, судья назначил пенальти, которое было успешно реализовано Алексеем Ионовым. Однако уже через три минут произошло ответное нарушение – Ещенко нарушил правила, пытаясь остановить Калешина. Пенальти в ворота Динамо исполнил Павел Мамаев, тем самым сравняв счет.

Во втором тайме на 47-й минуте свою команду вперед вывел Вячеслав Подберезкин, получивший удачный пас от Мамаева и пробивший с 25 метров в дальний угол ворот москвичей. На 69-й минуте Ахмедов передал мяч Федору Смолову, который в одно касание отправил мяч точно в ворота «Динамо». Итоговый гол был забит на 82-й минуте Одилом Ахмедовым.

По итогам матча краснодарские футболисты заняли в турнирной таблице шестое место, «Динамо» же осталось на одиннадцатом.