Итальянский дизайнер хочет засудить Иванку Трамп из-за красных туфель
Дубль Халка принес «Зениту» уверенную победу над ЦСКА

22:12  3 Апреля 2016
    161

Санкт-Петербург, 3 апреля. Петербургский «Зенит» одолел дома московский ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Счет поединка — 2:0. Проиграв, армейцы упустили шанс вернуть себе первое место в турнирной таблице.

У сине-бело-голубых на стадионе «Петровский» в Петербурге отличился бразильский форвард Халк, забивший дважды во второй половине игры — на 54-й и 79-й минутах.

В целом фанаты увидели не так много ярких моментов, при этом «Зенит» на протяжении всего поединка владел ощутимым преимуществом.

«Зенит» заслуженно победил… Питерцы создали больше моментов, гораздо больше владели мячом», — цитирует Eurofootball экс-нападающего ЦСКА Дмитрия Кириченко.

По итогам встречи «Зенит» перебрался с 40 очками на четвертое место в турнирной таблице. Армейцы не смогли вернуть первую строку, на счету команды 43 очка. На первом месте в Премьер-лиге находится «Ростов» с 44 баллами. Третье место продолжает удерживать московский «Локомотив» с 41 баллом.

Автор: Елена Воронова