Новости Сирии
Победа над террористами в Сирии сделала РФ решающей силой на Ближнем Востоке – СМИ
«Ростов» обыграл «Спартак» и вырвался на первое место в РФПЛ

22:25  2 Апреля 2016
    113

Ростов, 2 апреля. «Ростов» всухую одолел «Спартак» дома в матче 22-го тура российской премьер-лиги. Окончательный счет игры — 2:0.

У хозяев на стадионе «Олимп-2» в Ростове отличились Баштуш, забивший гол в самом начале поединка, на 2-й минуте, и Кристиан Нобоа, отправивший мяч в ворота соперников на 20-й минуте.

На 80-й минуте игроки «Спартака» остались в меньшинстве после удаления с желтой карточкой с поля Дмитрия Комбарова.

По итогам встречи «Ростов» набрал 44 очка и занял первое место в турнирной таблице чемпионата России, опережая ЦСКА на один балл. Команда Дмитрия Аленичева с 36 очками занимает шестую строку таблицы. Клуб занимает второе место после «Анжи» по числу пропущенных мячей.

Отметим, что армейцы в воскресенье, 3 апреля, смогут вновь догнать «Ростов» после встречи с петербургским «Зенитом». 8 апреля «Ростов» на выезде встретится с махачкалинским «Анжи», «Спартак» 10 апреля примет краснодарскую «Кубань».

Автор: Елена Воронова