«Металлург» увеличил отрыв в серии, обыграв «Салават Юлаев»

21:03  29 Марта 2016
174

«Металлургу» увеличил отрыв в серии, обыграв «Салават Юлаев»

Уфа, 29 марта. Уфимский «Салават Юлаев» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в четвертом матче 1/2 финала плей-офф. Такая информация приводится на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Игра состоялась сегодня, 29 марта в Уфе. Так, «Металлург» вырвал победу у соперника, закончив матч со счетом 3:1. Благодаря игре Виктора Антипина на шестой минуте магнитогорцам удалось выйти вперед. В третьем периоде были заброшены все оставшиеся шайбы. Игорь Григоренко на 41-й минуте игры восстановил равенство, Александр Семин на 48-й минуте вернул преимущество магнитогорцам, Войтек Вольски отправил шайбу в ворота уже на 60-й минуте.

Стало известно, что на 31 марта назначена следующая игра, которая состоится в Магнитогорске. Не исключено, что «Металлург» оформит выход в финал, как это сделали накануне хоккеисты ЦСКА — москвичи со счетом 2:1 в четвертый раз подряд обыграли питерский СКА.

Ранее сообщалось, что «Салават Юлаев» обыграл «Магнитку» со счетом 3:2 в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина.