Победа над «Краснодаром» вернула «Локомотив» в тройку лидеров

22:28  20 Марта 2016
183

Краснодар, 20 марта.  Московский «Локомотив» выиграл на выезде у «Краснодара» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги со счётом 1:2.

Первый мяч в ворота «Краснодара» на 39-й  минуте записал на свой счет Ян Дюрица. Двадцать минут спустя хозяевам благодаря Перейре удалось отыграться. Окончательную точку в матче поставил Александр Самедов, который на 67-й минуте с лёта поразил ворота хозяев с угла штрафной после наброса от Неманьи Пейчиновича.

Отметим, что на 22-й минуте травму получил полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

Таким образом, «Локомотив» с 38 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Краснодар», имеющий в активе 34 балла, на седьмом месте.

В следующем туре «Краснодар» 1 апреля сыграет с московским «Динамо».  «Локомотив» днем ранее примет «Рубин».