«Рубин» не смог обыграть «Мордовию» в матче 21-го тура РФПЛ

20:11  20 Марта 2016
216

Казань, 20 марта. Казанский «Рубин» и саранская «Мордовия» обменялись голами в матче 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Встреча в столице Татарстана завершилась со счетом 1:1.

Гости открыли счет на 18-й минуте, автором гола стал Руслан Мухаметшин. У казанцев отличился Гёкдениз Карадениз, сравнявший счет на 65-й минуте матча.

«Мордавия» по итогам 21-го тура поднялась с последнего места турнирной таблицы РФПЛ и, опередив махачкалинский «Анжи», обосновалась на 15-й строке с 16 очками. «Ростов» оторвался на четыре очка от петербургского «Зенита» и взобрался на второе место чемпионата.

В следующем туре клуб из Казани встретится с московским «Спартаком». Матч начнется 2 апреля в 19.30. «Мордовия» 3 апреля сразится с самарскими «Крыльями Советов», которые сегодня уступили «Зениту» со счетом 0:2. Напомним, авторами голов в ворота самарцев стали Артем Дзюба и Халк.