Поединок «Терека» и «Урала» завершился вничью​

19.03.2016 20:36
195

Грозный, 19 марта. Встреча футбольных команд «Терек» и «Урал» в Грозном завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщает Россиякая футбольная премьер-лига.

Екатеринбургские футболисты решительно вступили в бой. Открыл счет нападающий «Урала» Денис Дорожкин. Он забил грозненцам гол на 19-й минуте матча. Автором гола «Терека» стал полузащитник команды Олег Иванов, он забил мяч на 33-й минуте встречи.

Заметим, что перед матчем, закончившимся вничью, многие эксперты единогласно заявляли о грядущей победе «Терека» в этой игре. Неудивительно, что ФК "Терек" считают сильной командой. Например, ранее, 6 марта, грозненский клуб на своем поле обыграл московский «Локомотив» со счетом 2:1. А вот команду «Урал», например, в ноябре 2015 года петербургский клуб «Зенит» обыграл со счетом 3:0.

В итоге на данный момент футбольный клуб «Терек» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, «Урал» на восьмой позиции. В следующий раз «Терек» встретится с махачкалинским «Анжи» в домашнем матче 2 апреля, а «Урал» в этот же день примет у себя футболистов команды «Уфа».