«Барселона» обыграла «Арсенал» и вышла в четвертьфинал

17.03.2016 1:25
231

Барселона, 17 марта. «Барселона» одержала уверенную победу на «Арсеналом», обыграв его со счетом 3:1в рамках второго матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Таким образом, барселонский клуб проходит в четвертьфинал.

Игра прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Матч судил судья из России Сергей Карасёв.

Игра началась довольно динамично, первый гол «Барселона» забила уже на 18-й минуте. Неймар получил удачный пас от Суарес и легко отправил мяч в ближний угол ворот. Англичане попытались отыграться – хорошую попытку сделал Эль-Ненни, однако он не сумел обыграть испанского голкипера.

Во втором тайме лондонская команда сумела сравнять счет – Санчес передал мяч Эль-Ненни, который пробил в ближнюю девятку. Однако равным счет был недолго – уже на 65-й минуте Алвес навесом передал мяч Суаресу, который с лета пробил по воротам оппонентов. Точка в противостоянии была поставлена финальным голом Месси на 88-й минуте. Англичане не сумели вовремя вывести мяч из своей штрафной, чем и воспользовались их барселонские оппоненты.

Идем на восток: Госдеп США нацелился на «перепрограммирование» Китая