«Все должны страдать»: жительница Москвы рассказала о кошмарах госпиталя Бурденко
«Челси» сенсационно вылетел из Кубка Англии, проиграв «Эвертону»

23:08  12 Марта 2016
    216

Ливерпуль, 12 марта. Футбольный клуб «Челси» стал «лишним» в поединке с «Эвертоном» в рамках 1/4 финала Кубка Англии. Поражение стало первым для наставника лондонцев Гуса Хиддинка.

Игра, состоявшаяся в субботу в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Эвертона». Победу команде принес дубль форварда Ромела Лукака в конце второго тайма (77-я и 82-я минуты).

Уже после этих голов футболисты обеих команд — Диего Коста и Гаррет Барри — получили красные карточки.

Соперник «Эвертона» по полуфиналу станет известен после жеребьевки в понедельник, 14 марта.

Добавим, что ранее в полуфинал Кубка Англии прошел «Кристал Пэлас». В остальных 1/4 финала встретятся «Манчестер Юнайтед» с «Вест Хэмом» и «Арсенал» с «Уотфордом».

Отметим, что провал «Челси» стал первым для главного тренера лондонцев Гуса Хиддинка, ранее во всех шести матчах голландец одержал победу.