«Урал» и «Динамо» разыграли ничью

07.03.2016 17:57
122

Москва, 7 марта. Встреча екатеринбургского «Урала» и московского «Динамо» в рамках 19-го тура  Чемпионата России по футболу закончилась со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме с интервалом в четыре минуты. Счет открыл полузащитник бело-голубых Алексей Ионов, который распечатал ворота противника на 59-й минуте. Однако уже на 63-й минуте хозяевам поля удалось сравнять счет. Автором гола оказался полузащитник «Урала» Жерсон Асеведо.

На данный момент «Урал» занимает восьмое место в турнирной таблице. На счету команды 27 очков: семь побед, шесть поражений и шесть ничьих. «Динамо» располагается на десятой строчке с 21 очком: четыре победы, шесть поражений и девять ничьих. Лидирует в таблице ЦСКА, который заработал 40 очков: двенадцать побед, три поражения и четыре ничьих.

В настоящий момент идет матч между «Анжи» (Махачкала) и «Амкаром» (Пермь). Счет игры открыл полузащитник «Амкара» Георгий Пеев, забив гол на третьей минуте. 11 марта состоится встреча между «Кубанью» (Краснодар) и «Крыльями Советов» (Самара).

Фийон: Ни Украина, ни Грузия не смогут вступить в ЕС или НАТО