Сирия: подразделениям САА удалось ликвидировать полевого командира ИГ
«Терек» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

19:55  6 Марта 2016
    91

Грозный, 6 марта. Грозненский клуб «Терек» на своем поле обыграл московский «Локомотив», поднявшись на 4-е место в таблице РФПЛ. Встреча в Грозном завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1.

У грозненцев с пенальти отличился Мацей Рыбусь  на 8-й минуте встречи, а еще один гол вратарь «Локомотива» Гильерме забил на 33 минуте в свои ворота. У железнодорожников гол оформил Александр Самедов (4).

Теперь в активе у «Терека» 31 очко, команда поднялась на 4-ю строчку таблицы РФПЛ. Это место он делит с петербургским «Зенитом» и «Краснодаром». «Локомотив» с 32 очками остался на третьем месте.

В следующем туре 13 марта московский клуб примет у себя «Уфу», а «Терек» 14 марта встретится на выезде со столичными «Динамо».