Сирия сегодня: ВКС РФ нанесли удар по ИГИЛ, «Джебхат ан-Нусра» сдается на ливанской границе
«Краснодар» против «Зенита»: победила дружба

22:17  5 Марта 2016  /обновлено: 22:20  05 Марта 2016
    51

Краснодар, 5 марта. Футбольный клуб «Краснодар» сыграл с петербургским «Зенитом» со счетом 0:0 в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу.

Матч состоялся в субботу в Краснодаре. Команды сыграли вничью. Необходимо отметить, что в данной игре в составе «Зенита» в чемпионате России дебютировали Юрий Жирков и Александр Кокорин, они перешли в команду «сине-бело-голубых» из московского «Динамо».Жирков был в стартовом составе, но его заменили на 66-й минуте игры. Кокорин вышел на поле в качестве замены на 70-й минуте матча.

По итогам субботнего состязания и «Краснодар», и «Зенит» набрали по 31 очку, но краснодарцы опережают футбольный клуб из города на Неве по дополнительным показателям и занимают четвертое место в турнирной таблице. Петербургский «Зенит» на пятом месте. Напомним, что лидером на данный момент является имеющий матч в запасе московский ЦСКА (37 очков).

Напомним, что в субботу состоялся еще один важный футбольный матч. Игроки «Ростова» обыграли «Крылья Советов» со счетом 1:0 в ходе 19-го тура Чемпионата России по футболу.