Ракка наполовину освобождена от ИГ курдским ополчением
Футболисты «Ростова» обыграли «Крылья Советов»

17:53  5 Марта 2016
    259

Саранск, 5 марта. Футбольный клуб «Ростов» обыграл саранские «Крылья Советов» со счетом 1:0 в ходе 19-го тура Чемпионата России по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан забил единственный гол на 29-й минуте встречи. На 59-й минуте «Крылья» имели возможность сравнять счет, но подачу Йоана Молло с 11-метровой отметки взял вратарь «Ростова» Сослан Джанаев. Для «Ростова» эта уже вторая победа подряд: ранее команда обыграла «Рубин» в декабре 2015 года. Таким образом, ФК сравнялся по количеству набранных очков с лидером чемпионата ЦСКА.

«Ростов» изначально являлся фаворитом матча.

Отметим, Чемпионата России по футболу возобновился после зимнего перерыва. В настоящее время, в верхней части турнирной таблицы большая группа команд поспорит за место в тройке, а в нижней сразу восемь команд находятся в опасной зоне.

Центральный матч тура пройдет 6 марта в Москве между «ЦСКА» и «Спартак».