Адвокат Учителя прокомментировал обращение Поклонской к Генпрокурору РФ из-за «Матильды»
«Валенсия» обыграла «Малагу» благодаря голу Черышева

1:55  3 Марта 2016  /обновлено: 1:58  03 Марта 2016
    202

«Валенсия» обыграла Малагу» благодаря голу Черышева

Малага, 3 марта. Волевой победой «Валенсии» закончился матч с «Малагой» в рамках 27-тура испанской примеры. Гол, решивший исход матча, забил российский полузащитник Денис Черышев.

Игра прошла в Малаге, на стадионе Ла-Росаледа. Матч судил арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Счет был открыт форвардом «Малаги» Дуе Чопом на 14-й минуте игры. На 41-й минуте игрок хозяев Идрисс Камени случайно отправил мяч в свои же ворота, тем самым сравняв счет. Решающий гол, который принес Валенсии победу, забил Черышев в ходе второго тайма на 49-й минуте матча. Итог встречи – 2:1 в пользу «Валенсии».