Саакашвили рассказал, что возле его дома в Киеве дежурят сторонники из палаточного городка
«Краснодар» обыграл «Терек» в овертайме и вышел в полуфинал Кубка Росси

0:09  2 Марта 2016
    185

Краснодар, 1 марта. «Краснодар» обыграл грозненский «Терек» в рамках матча 1/4 финала Кубка России и вышел в полуфинал, где ему предстоит играть с ЦСКА. Итог матча -  1:0.

Игра прошла в Краснодаре на стадионе «Кубань». Главным судьей матча был петербургский арбитр Кирилл Левников.

Первый тайм прошел практически без острых моментов – вратари обеих команд почти не вступали в игру. Тем не менее, в центре поля шла активная борьба за мяч. На 38-й минуте Родольфо попытался исполнить штрафной по воротам «Краснодара», однако удар вышел слишком неточным.

Во время второго тайма также ни одной команде не удалось поразить ворота соперника. Борьба по-прежнему шла почти на равных, лишь в самом конце «Краснодару» удалось создать несколько голевых моментов у ворот «Терека», однако все они остались нереализованными.

По итогам первых двух таймов судья назначил два овертайма. Игроки из Краснодара воспользовались добавленным временем и на 116-й минуте Андреас Гранквист смог добыть своей команде первый и единственный гол.

По итогам матча «Краснодар» переходит в полуфинал, где его ждет встреча с ЦСКА.