«Бавария» сыграла с «Ювентусом» вничью

24.02.2016 1:37
207

Турин, 24 февраля. Ничьей завершился матч между туринским «Ювентусом» и мюнхенской «Баварией» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Итог матча – 2:2.

Игра состоялась в Турине на стадионе «Ювентус». Матч судил арбитр из Великобритании Мартин Аткинсон.

Первый тайм запомнился мощными атаками «Баварии» на ворота хозяев. Почти перед самым перерывом Томас Мюллер забил первый гол матча, выведя свою команду вперед.

После перерыва гости сумели удерживать инициативу лишь несколько минут. Арьен Роббен сумел принести «Баварии» второе очко, после чего в атаку перешел «Ювентус». Первый гол для итальянской команды добыл аргентинский новичок Пауло Дибала, а на 76-й минуте игры Стефано Стураро, получив пас от Альваро Мораты, забил второй гол в ворота немцев.

«Бавария» занимает первое место в своей группе, имея в своем активе 15 очков после шести матчей. «Ювентус» в своей группе второй, обладая 11 очками по итогу шести матчей.

Ответная игра пройдет 16 марта в Мюнхене, на стадионе «Альянс-Арена».