Глава миграционной службы Украины отказался показать письмо ГПУ по Саакашвили
ЦСКА начал плей-офф Кубка Гагарина с победы над «Слованом»

22:16  21 Февраля 2016
    201

Москва, 21 февраля. Хоккеисты московского ЦСКА победили «Слован» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина. Счет воскресной игры — 2:0.

Первую шайбу москвичи забили во втором периоде, отметился Кирилл Петров (32-я минута). Спустя три минуты в ворота «Слована» с помощью Джеффа Плэтта влетела вторая шайба.

В третьем периоде оба вратаря смогли удержать ворота от голов противников. Всего за игру Илья Сорокин отразил 24 броска.

Отметим, что в конце матча между хоккеистами обеих команд произошла драка. В результате форварда хозяев Сергея Андронова удалили на четыре минуты, а гостей Андрея Штясны и Жигу Еглича наказали малыми штрафами.

По итогам встречи счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу армейцев. Вторая игра серии состоится 23 февраля в столице РФ.

В воскресных играх «Локомотив» в Ярославе обыграл петербургский СКА со счетом 3:2, московское «Динамо крупно обошло на выезде ХК «Сочи» — 4:1, а «Торпедо» из Нижнего Новгорода в Хельсинки «положило на лопатки» «Йокериту», счет поединка — 6:4.