Роналду и Хесе добыли победу «Реалу» в матче против «Ромы»

18.02.2016 1:39
242

Мадрид, 18 февраля. Мадридский «Реал» уверенно обыграл римский «Рома» в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Счет матча – 2:0 в пользу испанцев.

Игра прошла в Риме на стадионе Олимпико. Матч судил чешский арбитр Павел Краловец.

Первый матч команды провели почти на равных. Итальянская команда удерживала мяч, регулярно совершая атаки на ворота испанцев. «Реал» провел несколько контратак, но все они были совершенно безуспешными – единственное подобие голевого момента создал Марсело.

Второй матч для римской команды сложился значительно хуже – «Рома» серьезно сдала, возможно – сказалась усталость. Мадридцы забили два гола. Первый – весьма зрелищный – гол в ворота римлян закатил на 57-й минуте Криштану Роналдо. Лучший форвард «Реала» прорвался к воротам «Ромы», сместился в центр, а затем рикошетом от ноги Флоренци забил мяч в дальнюю девятку. Второе очко команде принес Хесе на 86-й минуте, воспользовавшись досадным просчетом итальянской обороны.