Черышев дебютировал в «Валенсии» с 0:7 от «Барселоны»

1:57  4 Февраля 2016
291

Барселона, 4 февраля. Нападающий сборной России Денис Черышев дебютировал в составе «Валенсии» в матче 1/2 финала Кубка Испании против «Барселоны». Черышев и его команда провалили встречу, уступив каталонцам со счетом 0:7.

Черышев вышел на поле при счете 0:3 в дебюте второго тайма. Россиянин не смог существенно повлиять на ход встречи. Уже через несколько минут после его появления «Барса» усилиями Лионеля Месси довела счет до 4:0, после чего до финального свистка отправила еще три мяча в ворота соперника.

Главными героями матча стали нападающие «Барселоны» Луис Суарес и Лионель Месси. Уругваец в итоге оформил покер, а аргентинец – хет-трик. Ответная встреча команд состоится 10 февраля.

Черышев же успел отметиться только желтой карточкой. В самом конце матча Денис пытался поразить ворота каталонцев, но после его удара мяч разминулся с воротами.

Напомним, что права на Черышева принадлежат мадридскому «Реалу». До конца сезона россиянин будет выступать за «Валенсию» на условиях аренды.