Арсенал снарядов времен Великой Отечественной войны нашли в квартире в Москве
Половина россиянок завершила биатлонный марафон в четвертом десятке

19:12  14 Января 2016  /обновлено: 19:13  14 Января 2016
    151

Рупольдинг, 14 января. Российские биатлонистки остались без медалей в индивидуальной гонке на этапе кубка мира в немецком Рупольдинге.

Самый лучший результат среди россиянок показала Ольга Подчуфарова – ни разу не промахнувшись, она пришла к финишу десятой, уступив победительнице почти 2 минуты. Екатерина Юрлова заняла 19-е место, Дарья Виролайнен в итоговой таблице оказалась на 30-м месте, Екатерина Шумилова с двумя промахами – 34-е, Анастасия Загоруйко допустила три промаха и финишировала 36-й.

«Золото» в индивидуальной гонке досталось итальянке Доротее Вирер. На вторую ступень пьедестала поднялась Кайса Мякяряйнен из Финляндии. Третье место в гонке на 15 километров досталось биатлонистке из Чехии Габриэле Соукаловой.

Напомним, накануне медали в индивидуальной гонке разыграли мужчины. Россиянин Антон Шипулин занял третье место, уступив французу Мартену Фуркаду и австрийцу Симону Эдеру.

Завтра в немецком Румпольдинге пройдет мужская эстафета.