Стало известно, почему перенесли рассмотрение дела замначальника приставов Ленобласти
Биатлонист Антон Шипулин выиграл «бронзу» в гонке преследования на Кубке мира

15:47  19 Декабря 2015
    155

Любляна, 19 декабря. Лидер российской сборной по биатлону Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Словении. Его результат – 31 минута и 9,9 секунды на дистанции 12,5 км.

Первое место выиграл немецкий спортсмен Симон Шемп, который не допустил ни одного промаха на дистанции и смог преодолеть ее за 30 минут и 46,5 секунд. Вторым на финише был биатлонист из Франции, который пришел на 16,6 секунды позже и сделал один промах. У Антона Шипулина было два промахана на четырех огневых рубежах. За бронзу он боролся с норвежцем Тарьеем Бе и французом Квентином Фийоном Майе. Россиянину удалось обойти норвежца лишь на последних 500 метрах и оторваться лишь на 10 метров.

В эти минуты началась женская гонка преследования на 10 километров.