Российские хоккеисты уступили шведам в матче Кубка Первого канала

22:50  17 Декабря 2015
205

Москва, 17 декабря. Российские хоккеисты сегодня проиграли своим соперникам из Швеции на российском этапе Евротура Кубка Первого канала. Игра закончилась со счетом 1:4 в пользу шведов. Российская сборная усилиями Максима Чудинова, которому удался бросок от синей линии при реализации численного большинства, открыла счет на 21-й минуте.

Но, несмотря на такое хорошее начало матча, российским хоккеистам не удалось одержать победу над своими соперниками из Швеции. Об этом сообщает ТАСС.

В ответ наши хоккеисты получили 4 очка от соперников. У шведов отличились Андре Петерссон, забросивший шайбу в ворота российской сборной на 27-й минуте матча, Юнас Анелев (30-я минута), Джон Норман (33-я) и Оскар Меллер (в пустые ворота).

По итогам этой игры сборная России находится на третьем месте с четырьмя очками. Впереди у наших хоккеистов еще встречи со сборными Финляндии и Чехии.