Катар заявил о готовности участвовать в любом формате переговоров по Сирии
Биатлонист Гараничев пришел третьим в спринте на Кубке мира в Словении

18:16  17 Декабря 2015
    180

Москва, 17 декабря. Россиянин Евгений Гараничев завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Еще один представитель России Алексей Слепов финишировал четвертым.

"Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке", - сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

Золото досталось немцу Симону Шемппу с результатом 23.02,5 (0). Норвежец Уле Эйнар Бьорндален (+15,2 (0) стал вторым. Евгений Гараничев уступил победителю 25,1 секунды, Алексей Слепов - 25,3 секунды.

Россиянин Антон Шипулин (+28,4), допустивший один промах, пришел шестым, Алексей Волков (+39,8 (0) финишировал десятым, Максим Цветков (+44,3 (0) - двенадцатым. Дмитрий Малышко (+1.31,7) с двумя промахами оказался на 38-м месте.

Напомним, третий этап Кубка мира по биатлону стартовал в Словении 17 декабря и продлится четыре дня.